Lot n° 247
Estimation :
RICHARD BURGSTHAL (1884-1944)
VASE balustre monté en lampe en verre multicouche à décor de branches fleuries brun sur fond marmoréen jaune.
Signé Richard sur la terrasse. Monture en bronze.
H. du vase: 36 cm