Lot n° 248
Estimation :
200 - 250
: 500EUR
FIGURE DE VENDANGEUR en bois polychrome,... - Lot 248 - Brissonneau
FIGURE DE VENDANGEUR en bois polychrome, probablement saint Vernier tenant une grappe de raisin et une faucille.
XIXe siècle.
(Accidents et restaurations).
H. 70 cm