Lot n° 250
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
AIGLE en marbre brèche violette sculpté,... - Lot 250 - Brissonneau
AIGLE en marbre brèche violette sculpté, les ailes déployées reposant sur un rocher.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents)