Lot n° 251
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Fragment de BORDURE DE TAPISSERIE des Flandres... - Lot 251 - Brissonneau
Fragment de BORDURE DE TAPISSERIE des Flandres à décor de mufle de lion et trophée.
XVIIe siècle.
(Accidents et restaurations).
220 x 46 cm