Lot n° 254
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
MIROIR en cuivre repoussé et bois noirci... - Lot 254 - Brissonneau
MIROIR en cuivre repoussé et bois noirci à décor de rinceaux de feuillages en baguettes et dans les écoinçons.
Flandres, XVIIe siècle.
(Restaurations).
H. 75 L. 63 cm