Lot n° 255
Estimation :
: 200EUR
FAUTEUIL en hêtre naturel à dossier plat... - Lot 255 - Brissonneau
FAUTEUIL en hêtre naturel à dossier plat à décor de fleurettes reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV.
(Accidents et restaurations).
H. 88 L. 61 cm