Lot n° 256
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois doré à décor... - Lot 256 - Brissonneau
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois doré à décor de vase et feuilles de laurier; le cadran signé de Cicéry.
Epoque Louis XVI.
(Accidents et restaurations).
H. 114 cm