TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un paysage... - Lot 258 - Brissonneau

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un paysage de sous-bois animé de volatiles sur fond de château; la bordure à décor de fleurs, feuillages et fruits. XVIIIe siècle. (Accidents et restaurations). 254 x 278 cm