Lot n° 259
Estimation :
300 - 500
: 330EUR
CARTEL en bronze doré à décor de rocailles,... - Lot 259 - Brissonneau
CARTEL en bronze doré à décor de rocailles, fleurs et agrafes, le cadran à chiffres arabes et romains.
Style Louis XV.
(Usures, manques).
H. 70 cm