CARTEL en bronze doré à décor de rocailles,... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 330EUR
CARTEL en bronze doré à décor de rocailles, fleurs et agrafes, le cadran à chiffres arabes et romains. Style Louis XV. (Usures, manques). H. 70 cm