Lot n° 260
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE d'Aubusson représentant... - Lot 260 - Brissonneau
FRAGMENT DE TAPISSERIE d'Aubusson représentant un paysage de sous-bois; bordure adaptée.
XVIIIe siècle.
(Restaurations).
H. 223 L.157 cm