Lot n° 263
Estimation :
120 - 150
: 520EUR
PENDULE d'officier en bronze, double cadran... - Lot 263 - Brissonneau
PENDULE d'officier en bronze, double cadran émaillé blanc, montants annelés et base godronnée.
Fin XIX-Début XXe siècle.
(Manque la clé).
H. 15 cm