PENDULE d'officier en bronze, double cadran... - Lot 263 - Brissonneau

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 520EUR
PENDULE d'officier en bronze, double cadran émaillé blanc, montants annelés et base godronnée. Fin XIX-Début XXe siècle. (Manque la clé). H. 15 cm