PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre teinté,... - Lot 266 - Brissonneau

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre teinté, le dossier légèrement incurvé à épaulement à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés et moulurés. Epoque Louis XV. (Accidents et restaurations). H. 96 L. 52 cm