Lot n° 268
Estimation :
300 - 400
: 750EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre teinté... - Lot 268 - Brissonneau
PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre teinté à dossier plat et décor de disques et feuillages, reposant sur des pieds cambrés et moulurés.
Epoque Louis XV.
(Accidents et restaurations).
H. 95 L. 52 cm