PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre teinté... - Lot 268 - Brissonneau

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en hêtre teinté à dossier plat et décor de disques et feuillages, reposant sur des pieds cambrés et moulurés. Epoque Louis XV. (Accidents et restaurations). H. 95 L. 52 cm