Lot n° 270
Estimation :
600 - 800
: 1 900EUR
COMMODE en marqueterie géométrique et quarte... - Lot 270 - Brissonneau
COMMODE en marqueterie géométrique et quarte feuilles de forme mouvementée, ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre brèche d'Alep.
Style Louis XV.
(Manques).
H. 87 L. 88 P. 50 cm