COMMODE en marqueterie géométrique et quarte... - Lot 270 - Brissonneau

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
COMMODE en marqueterie géométrique et quarte feuilles de forme mouvementée, ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre brèche d'Alep. Style Louis XV. (Manques). H. 87 L. 88 P. 50 cm