Lot n° 272
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
COMMODE en marqueterie de treillages à rosaces... - Lot 272 - Brissonneau
COMMODE en marqueterie de treillages à rosaces de forme demi-lune, ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux, reposant sur des pieds en gaine; dessus de marbre brèche rose.
Style Louis XVI.
(Accidents).
H. 90 L. 101 P. 42 cm