Lot n° 275
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE de la manufacture... - Lot 275 - Brissonneau
FRAGMENT DE TAPISSERIE de la manufacture d'Aubusson représentant un paysage de sous-bois animé de volatiles.
XVIIIe siècle.
(Accidents et restaurations)
200 x 360 cm