Lot n° 277
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE des Flandres représentant... - Lot 277 - Brissonneau
FRAGMENT DE TAPISSERIE des Flandres représentant un paysage animé d'un oiseau branché sur fond de château; bordure adaptée.
XVIIIe siècle.
(Accidents et restaurations).
270 x 115 cm