Lot n° 278
Estimation :
: 250EUR
BERGÈRE en bois peint et doré à décor de... - Lot 278 - Brissonneau
BERGÈRE en bois peint et doré à décor de feuillages stylisés, les accotoirs à colonnes en balustre reposant sur des pieds en balustre.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents).
H. 93 L. 60 cm