Lot n° 279
Estimation :
: 1 850EUR
RÉVEIL en bronze et laiton, le cadran à chiffres... - Lot 279 - Brissonneau
RÉVEIL en bronze et laiton, le cadran à chiffres romains et arabes. Signé Rey à Paris.
XIXe siècle.
H. 20 L. 9 P. 7 cm