RÉVEIL en bronze et laiton, le cadran à chiffres... - Lot 279 - Brissonneau

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 850EUR
RÉVEIL en bronze et laiton, le cadran à chiffres romains et arabes. Signé Rey à Paris. XIXe siècle. H. 20 L. 9 P. 7 cm