PIED DE LAMPE en céramique dans le goût oriental,... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
PIED DE LAMPE en céramique dans le goût oriental, en double balustre à base de bronze doré de style Louis XVI. Fin du XIXe siècle. H: 49 cm