Lot n° 280
Estimation :
: 800EUR
PIED DE LAMPE en céramique dans le goût oriental,... - Lot 280 - Brissonneau
PIED DE LAMPE en céramique dans le goût oriental, en double balustre à base de bronze doré de style Louis XVI.
Fin du XIXe siècle.
H: 49 cm