Lot n° 286
Estimation :
: 450EUR
MEUBLE D'APPUI en marqueterie Boulle de laiton,... - Lot 286 - Brissonneau
MEUBLE D'APPUI en marqueterie Boulle de laiton, la façade mouvementée ouvrant à un vantail et un tiroir; dessus de marbre vert antique.
Fin du XIXe siècle.
H. 108 L. 114 P. 51 cm