Lot n° 289
Estimation :
400 - 600
: 760EUR
PENDULE représentant Romulus et Rémus enfants... - Lot 289 - Brissonneau
PENDULE représentant Romulus et Rémus enfants en bronze doré, reposant sur une base à décor de cygnes et lions ailés.
Epoque Restauration.
H. 49 L. 36 P. 16 cm