PAIRE DE CANDÉLABRES aux Victoires ailées... - Lot 292 - Brissonneau

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES aux Victoires ailées à trois lumières à décor d'enroulement et écailles reposant sur une base cylindrique. Epoque Restauration. H: 56 cm