Lot n° 292
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES aux Victoires ailées... - Lot 292 - Brissonneau
PAIRE DE CANDÉLABRES aux Victoires ailées à trois lumières à décor d'enroulement et écailles reposant sur une base cylindrique.
Epoque Restauration.
H: 56 cm