TABLE CONSOLE en acajou ouvrant à un tiroir,... - Lot 301 - Brissonneau

Lot 301
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
TABLE CONSOLE en acajou ouvrant à un tiroir, montants en console à volute et pieds en griffe, dessus de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Louis-Philippe. (Acajou insolé, accidents). H. 96 L. 131 P. 44 cm