Lot n° 301
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
TABLE CONSOLE en acajou ouvrant à un tiroir,... - Lot 301 - Brissonneau
TABLE CONSOLE en acajou ouvrant à un tiroir, montants en console à volute et pieds en griffe, dessus de marbre gris
Sainte-Anne.
Epoque Louis-Philippe.
(Acajou insolé, accidents).
H. 96 L. 131 P. 44 cm