Lot n° 302
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
Importante ARMOIRE en acajou ouvrant à deux... - Lot 302 - Brissonneau
Importante ARMOIRE en acajou ouvrant à deux portes à panneaux de miroirs à bordures de bronze doré, les montants à colonnes détachées à chapiteaux soutenant une corniche à décor de guirlandes et palmettes.
Style Empire.
H. 260 L. 145 P. 57 cm