SUSPENSION DE BILLARD en bronze et laiton... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
SUSPENSION DE BILLARD en bronze et laiton à décor de volutes et palmettes, le corps central en céramique à décor de phoenix dans des réserves sur fond vert, abat-jour en verre opalin vert. XIXe siècle. H. 120 Diam. 46 cm