Lot n° 244.Ter
Estimation :
60 - 80
: 380EUR
Paire de Cache-Pots en porcelaine de Paris... - Lot 244 - Brissonneau
Paire de Cache-Pots en porcelaine de Paris à décor de scènes villageoises.
XIXe siècle.