VASE GU, la panse à décor en relief de Tao-Tie... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
VASE GU, la panse à décor en relief de Tao-Tie dans des réserves d'idéogrammes archaïques, en bronze à patine verte. H : 15cm