IMPORTANTE JARRE en terre cuite à engobe... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
2200 - 2800 EUR
IMPORTANTE JARRE en terre cuite à engobe à décor de dessins stylisés en relief. H : 38,5cm (Restaurations) Test de thermoluminescence