Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 180EUR
Petit VASE COCON à décor ciselé de cercles... - Lot 47 - Brissonneau
Petit VASE COCON à décor ciselé de cercles concentriques, en terre cuite grise à patine brune. L : 22cm