Deux TENTURES brodées en soie à décor pour... - Lot 179 - Brissonneau

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Deux TENTURES brodées en soie à décor pour l'une d'un paon perché sur un arbre fleuri et d'une grue ; pour l'autre d'un aigle perché sur une branche. Japon, XXe siècle. Dim : 200x150cm - 190x90cm