TORSE DE BOUDDHA en bronze fourré à patine... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
TORSE DE BOUDDHA en bronze fourré à patine verte d'usage. Siam, XVIIe siècle. H : 13cm