CONRAD-RICKRET (1882-1965)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CONRAD-RICKRET (1882-1965)
Les cabanes au bord du chemin. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 81x65cm