BODINIER GUILLAUMIN (1795-1872)

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Bergers au bord du Tibre près de l'Acqua Acetosa, 1835 Aquarelle, signée en bas à gauche. 22x31cm A rapprocher de la toile du Salon de 1835 du Musée d'Angers « Les Bords du Tibre près de l'Acqua Acetosa ».