Lot n° 171
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
SELMERSHEIM - DESGRANGES JEANNE (1877-1958)
Bateaux au déchargement Aquarelle, signée en bas à gauche. 14x21cm Elle fut la compagne de Signac et cette oeuvre est répertoriée dans les archives de ce dernier.