Lot n° 194
Estimation :
: 500EUR
NOUSVEAUX EDOUARD AUGUSTE (1811-1867)
Deux pirogues au large d'une côte rocheuse, Sierra Léone 1845 Aquarelle, signée en bas à droite. 17x28cm