Lot n° 241
Estimation :
400 - 500
: 1 100EUR
ROCHE ODILON (1868-1947)
Cirque - Paysage - Baigneurs. Crayon, aquarelle et pastel. Vingt-cinq pièces dont vingt-trois signées.