Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
CANIVETS du XVIIIe siècle. Réunion de 4 vignettes... - Lot 1 - Brissonneau
CANIVETS du XVIIIe siècle. Réunion de 4 vignettes de livres entièrement ajourées à l'époque