Lot n° 2
Estimation :
100 - 150
CARICATURE du début du XIXe siècle " Le Général... - Lot 2 - Brissonneau
CARICATURE du début du XIXe siècle " Le Général ". Aquarelle originale ; 17,5 x 20,3 cm