GROSBOIS (Château de). Vue perspective du... - Lot 5 - Brissonneau

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
GROSBOIS (Château de). Vue perspective du ... appartenant à Monseigneur Chauvelin. Vue d'optique du XVIIIe siècle : coloriée à l'époque : 44 x 30 cm