LOUIS XV (secrétaire)

Lot 7.bis
Estimation :
80 - 80 EUR
LOUIS XV (secrétaire)
Pièce signée, contresignée par Phelypeaux. 1765 ; 2 pages in-4 (un bord un peu us.). Page d'un état de comptes