Lot n° 24
Estimation :
AUDINCOURT (Doubs)
FACHOT (l'aîné). " Vue du Magazin à charbon de la forge de Audincour et de de la ferblanterie et des environs ". Aquarelle originale, signée et datée 1785 ; 17,5 x 11 cm