Lot n° 26
Estimation :
200 - 200
RENTRÉE de Classe, dans l'église par temps... - Lot 26 - Brissonneau
RENTRÉE de Classe, dans l'église par temps de neige. Aquarelle originale du XIXe siècle ; 16,5 x 18,8 cm