Lot n° 38
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
CERDAN (Marcel)
Réunion de deux portraits originaux, du célèbre boxeur, ami d'Edith Piaf, mort tragiquement dans un accident d'avion ; 2 pp. in-4