GORI (Georges)

Lot 42
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 170EUR
GORI (Georges)
Sculpteur né à Paris. Figure au Salon depuis 1929. - Le Modèle. Homme nu, dessin original au crayon signé et daté 1932 ; 12 x 18,7 cm