MARAIS (Jean). ...Joue Cocteau-Marais

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Théâtre de l'Atelier. 1984. Programme in-8 br. Envoi autographe, signé de Jean Marais à Françoise Moreau avec dessin original : Profil de femme. Joint : Marais (J.). L'OEuvre Plastique. 1988 ; nombreuses repr. ; 1/100 hors-commerce ; envoi autographe, à la même