BONVALLET DESBROSSES

Lot 214
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 170EUR
BONVALLET DESBROSSES
Moyens de simplifier la perception et la comptabilité des deniers royaux aux États-Généraux. S.l., 1789 ; in-4 br., sous couv. muette du XIXe siècle. Première édition