Lot n° 227
Estimation :
50 - 50
: 60EUR
ÉTAT de la Magistrature en France. Tome premier.... - Lot 227 - Brissonneau
ÉTAT de la Magistrature en France. Tome premier. Année 1788. Paris, Royez, 1788 ; in-8, bas. fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque). Carte hors-texte repliée