Lot n° 236
Estimation :
40 - 40
: 90EUR
[LE SEMELIER]
Conférences ecclésiastiques de Paris sur le Mariage... Nouvelle édition... Paris, Vve Estienne, 1735 ; 2 vol. in-12, veau fauve gran., dos ornés (Rel. de l'époque)