[LINGUET]

Lot 238
Estimation :
80 - 80 EUR
[LINGUET]
La Cacomonade. Ouvrage posthume du docteur Pangloss, servant de supplément au chapitre quatrième de l'Optimisme. Seconde édition augmentée... Londres et Paris, Cellot, 1767 ; in-12 demi-bas. fauve, dos orné (Rel. de l'époque us.). Rare